Следж-хоккейный клуб «Югра» — чемпион России сезона 2012-2013 гг.

Новостная лента

Победы куются на тренировках
23.08.2021

Следж-хоккейная команда «Югра» после непродолжительного перерыва начала интенсивную подготовку к сезону 2021–2022 годов.

Тренировку югорских следж-хоккеистов посетили почетные гости
16.07.2021

В Ледовом дворце спорта г. Ханты-Мансийска сегодня прошла совместная тренировка игроков следж-хоккейного клуба «Югра» и детской следж-хоккейной команды "Мамонтята Югры".

Бронза - наша!
26.06.2021

Сборная России по следж-хоккею поднялась на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира 2021 года!

Канада - Россия, полуфинал чемпионата мира, счет 2:1
25.06.2021

Этот матч стал самым ярким по накалу страстей, самым беспощадным на силовые приемы, самым зрелищным и напряженным. Скамейка штрафников практически не оставалась пустой. Команды поочередно получали возможность поиграть в большинстве.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира! Россияне обыграли чехов в четвертьфинале со счетом 7:0
24.06.2021

Чехия играла от обороны практически весь матч. Хозяева турнира оформили пять бросков в ворота России в противовес нашим 24-ем.