НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Минспорт России присвоил новые спортивные разряды югорским следж-хоккеистам

27.12.2016

Шестерым следж-хоккеистам Югры присвоено спортивное звание «мастер спорта России международного класса» по итогам чемпионата мира 2015 года в США.

Алексей Петров в программе "С 7 до 9"

21.11.2016

"У нас нет времени для жалости соперника", - защитник СХК "Югра" Алексей Петров

Кубок Югры остался в Ханты-Мансийске

18.11.2016

Решающий матч за "золото" международного турнира по следж-хоккею состоялся между клубами "Академия" и "Югра".

«Югра» обыграла «Академию со счетом 2:0

17.11.2016

Вчера на арене «Ледового дворца» г. Ханты-Мансийска проходил финальный матч группового этапа Открытого международного турнира «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж. За лидерство в группе и победные девять очков боролись команды «Югра» и «Академия».

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!