НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Эдуард Исаков: «Паралимпийцы – это сегодняшние Мересьевы»

24.03.2017

Следж-хоккейный клуб «Югра» стал лучшей командой сезона 2016-2017 годов. Финал чемпионата страны проходил с 15 по 23 марта в городе Алексин Тульской области. В турнире принимали участие 7 команд. О том, как клуб Югры добился такого успеха, о паралимпийском движении в целом, мы поговорили с членом Совета Федерации, президентом СХК «Югра» Эдуардом Исаковым.

СХК «Югра» - чемпион сезона 2016-2017 годов

22.03.2017

Сегодня исторический день для следж-хоккейного клуба «Югра». Ровно 4 года назад команда становилась победителем чемпионата России сезона 2012-2013 годов.

СХК «Югра» стала лучшей в матче с командой Удмуртии со счетом 2:0

21.03.2017

Игра была «валидольной». Голкиперы уверенно стояли на воротах, и в первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

3:0 – очередная победа СХК «Югра» в финале чемпионата России

20.03.2017

Матч между московской командой «Белые медведи» и клубом Ханты-Мансийска заставил понервничать болельщиков следж-хоккея.

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!