Президент СХК «Югра» Эдуард Исаков выразил соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни нападающего СХК «Югра» Андрея Двинянинова

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось совещание «Создание отечественной системы подготовки спортивного резерва для клубных команд и сборной команды России по следж-хоккею», организованное Экспертным советом по физической культуре и спорту при комитете Совета Федерации по социальной политике совместно с Департаментом физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сегодня ушел из жизни Сергей Самойлов

20.04.2017

Президент СХК "Югра" Эдуард Исаков выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни старшего тренера сборной России по следж-хоккею Сергея Самойлова

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!