НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

СХК «Югра» стал четырехкратным чемпионом России

25.03.2019

Сегодня состоялся финальный матч II этапа чемпионата России по следж-хоккею. «Югра» защищала свой титул чемпиона и боролась за «золото» с командой Московской области «Феникс».

Югра – Удмуртия 2:0

24.03.2019

СХК «Югра» провел свой шестой матч в рамках II этапа чемпионата России с командой Удмуртии.

Очередной победный матч провела сборная Югры по следж-хоккею

23.03.2019

В шестой день финала чемпионата России соперником СХК «Югра» стали оренбургские «Ястребы».

«Югра» продолжает серию побед

21.03.2019

Сегодняшняя встреча югорских спортсменов против сборной команды Москвы во втором этапе чемпионата России по следж-хоккею закончилась победой в пользу СХК «Югры» со счетом 2:0. Четвертый матч подряд ворота югорчан остаются нетронутыми.

Югорские следж-хоккеисты примут участие в международном турнире

10.12.2021

С 12 по 18 декабря в Чехии пройдет Международный турнир по следж-хоккею (IPH Cup).

Бронза - наша!

26.06.2021

Сборная России по следж-хоккею поднялась на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира 2021 года!

Канада - Россия, полуфинал чемпионата мира, счет 2:1

25.06.2021

Этот матч стал самым ярким по накалу страстей, самым беспощадным на силовые приемы, самым зрелищным и напряженным. Скамейка штрафников практически не оставалась пустой. Команды поочередно получали возможность поиграть в большинстве.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира! Россияне обыграли чехов в четвертьфинале со счетом 7:0

24.06.2021

Чехия играла от обороны практически весь матч. Хозяева турнира оформили пять бросков в ворота России в противовес нашим 24-ем.