НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Четыре матча – четыре победы СХК «Югра»

17.09.2019

В Алексине Тульской области прошла серия товарищеских матчей между национальной сборной Китая и следж-хоккейным клубом «Югра». Всего было сыграно с 14 по 17 сентября четыре матча, в каждом из которых победу одержали югорчане.

СХК «Югра» выиграл национальную сборную Китая со счетом 5:3

14.09.2019

В преддверии I этапа чемпионата России, который начнется 30 сентября в городе Алексин Тульской области, следж-хоккеисты Югры проведут серию товарищеских встреч со сборной КНР.

СХК «Югра» - победитель Республиканского турнира  «Мемориал В.Н. Кузнецова»

09.09.2019

СХК «Югра» - победитель Республиканского турнира «Мемориал В.Н. Кузнецова»

Со счетом 2:0 одержали победу югорские следж-хоккеисты над командой Удмуртии в финале Республиканского турнира, который проходил в Ижевске с 5 по 10 сентября.

Югра – Ястребы 8:0

08.09.2019

Сегодня, 8 сентября, СХК «Югра» провел свой третий матч в рамках Республиканского турнира «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова» с оренбургскими «Ястребами».

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!

1 2 3 4 5

Вратарь

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.