НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Матч Югра - Челябинск окончился безоговорочной победой югорчан. Счет 12:0

06.10.2021

Владимир Пызин оформил покер, дублем отметились Александр Чалин, Артем Карапухин, Константин Шихов. По одному голу на счету у Александра Салихова и Михаила Мячина.

4:0 - Югра одержала четвертую победу на чемпионате России в матче против оренбургских «Ястребов»

04.10.2021

Югорские следж-хоккеисты быстро захватили инициативу в свои руки. В начале первого периода Константин Шихов вывел «Югру» вперед

Встреча с командой Москвы осталась за «Югрой»

03.10.2021

Счет говорит сам за себя - 9:2 в пользу югорчан.

Югра проиграла Удмуртии со счетом 3:0

01.10.2021

Команды с первых минут взяли высокий темп и принялись играть «атака в атаку». Активнее действовали удмурты - быстро захватили инициативу в свои руки и уже на первой минуте вышли вперед.

02.12.2011

Следж-хоккеисты Югры впервые участвуют в Международном турнире

Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по следж-хоккею примет участие в Международном турнире в г. Елблаге (Польша) Югорчанам предстоит соревноваться с сильнейшими соперниками из стран Европы.