НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Матч Югра - Челябинск окончился безоговорочной победой югорчан. Счет 12:0

06.10.2021

Владимир Пызин оформил покер, дублем отметились Александр Чалин, Артем Карапухин, Константин Шихов. По одному голу на счету у Александра Салихова и Михаила Мячина.

4:0 - Югра одержала четвертую победу на чемпионате России в матче против оренбургских «Ястребов»

04.10.2021

Югорские следж-хоккеисты быстро захватили инициативу в свои руки. В начале первого периода Константин Шихов вывел «Югру» вперед

Встреча с командой Москвы осталась за «Югрой»

03.10.2021

Счет говорит сам за себя - 9:2 в пользу югорчан.

Югра проиграла Удмуртии со счетом 3:0

01.10.2021

Команды с первых минут взяли высокий темп и принялись играть «атака в атаку». Активнее действовали удмурты - быстро захватили инициативу в свои руки и уже на первой минуте вышли вперед.

16.12.2012

Югра вновь впереди!

15 декабря 2012 года, в третий день международного турнира по следж хоккею, команда «Югра» одержала победу над сборной Удмуртии со счетом 2:0.

14.12.2012

Верим в дальнейшие победы «Югры»!

Сегодня, 14 декабря, в рамках международного турнира по следж хоккею «Кубок Югры» состоялось три матча.

14.12.2012

Тринадцать шайб команды Югры

Вчера, 13 декабря 2012 года, состоялось открытие международного турнира по следж хоккею «Кубок Югры».

11.12.2012

«Кубок Югры» будет разыгран среди следж хоккеистов

С 12 по 17 декабря 2012 года впервые в г. Ханты-Мансийске пройдёт Открытый международный турнир «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж. Организатором мероприятия является Югорский Центр спорта инвалидов.