НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Матч Югра - Челябинск окончился безоговорочной победой югорчан. Счет 12:0

06.10.2021

Владимир Пызин оформил покер, дублем отметились Александр Чалин, Артем Карапухин, Константин Шихов. По одному голу на счету у Александра Салихова и Михаила Мячина.

4:0 - Югра одержала четвертую победу на чемпионате России в матче против оренбургских «Ястребов»

04.10.2021

Югорские следж-хоккеисты быстро захватили инициативу в свои руки. В начале первого периода Константин Шихов вывел «Югру» вперед

Встреча с командой Москвы осталась за «Югрой»

03.10.2021

Счет говорит сам за себя - 9:2 в пользу югорчан.

Югра проиграла Удмуртии со счетом 3:0

01.10.2021

Команды с первых минут взяли высокий темп и принялись играть «атака в атаку». Активнее действовали удмурты - быстро захватили инициативу в свои руки и уже на первой минуте вышли вперед.

СХК «Югра» стал победителем турнира, обыграв сборные команды трех стран.

21.11.2015

Финал международного турнира между «Югрой» и сборной Чехии закончился разгромным счетом 6:0. Хозяевам соревнований не удалось забросить ни одной шайбы в ворота югорского голкипера Евгения Плотникова.

СХК «Югра» поборется за «золото» международного турнира в Чехии.

20.11.2015

Югорские следж-хоккеисты сыграли в полуфинале со сборной командой Японии и одержали безоговорочную победу со счетом 6:0.

5:1 – с таким счетом СХК «Югра» одержал уверенную победу над сборной Чехии по следж-хоккею.

18.11.2015

В первом периоде югорским следж-хоккеистам удалось забросить две шайбы в ворота соперника. Открыл счет серебряный призер Паралимпиады Сочи-2014 Николай Терентьев с передачи Алексея Петрова. Вторая шайба на счету у Николая Чухонцева, ассистировали ему Андрей Соколов и Владимир Литвиненко.

СХК «Югра» одержал «сухую» победу над сборной Швеции

17.11.2015

Вчерашний матч югорских следж-хоккеистов со шведами закончился разгромным счетом – 10:0.