НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

«Югра» заняла второе место во втором круге чемпионата России по следж-хоккею

17.11.2021

Проведя все игры второго круга чемпионата России без поражений, сегодня СХК «Югра» встретилась со своим главным соперником – командой Московской области «Феникс».

СХК «Югра» - Челябинск 18:0

16.11.2021

Сегодня, 16 ноября, следж-хоккейный клуб «Югра» преподнес подарок к юбилею Центра адаптивного спорта в виде сухой победы над сборной командой Челябинской области.

Пятая игра – и снова победа!

15.11.2021

Продолжаются матчи второго круга чемпионата России по следж-хоккею, проходящего в Ханты-Мансийске с 9 по 18 ноября. Напомним, что первый этап чемпионата России проходил с 28 сентября по 7 октября в Ижевске. По его итогам лучшей стала команда «Феникс» (21 очко), на втором месте - СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (18 очков).

Завершилась вторая товарищеская игра «Мамонтят Югры»

14.11.2021

Сегодня в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска прошла вторая товарищеская игра детско-юношеских команд - «Мамонтята Югры» и «Уралец» из Екатеринбурга.

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!