Сегодня прошла заключительная тренировка российских следж-хоккеистов в преддверии Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

07.03.2022

Утром 7 марта в аэропорту Ханты-Мансийска было особенно многолюдно. Домой вернулись члены паралимпийской сборной России - следж-хоккеист Константин Шихов, сноубордист Михаил Слинкин вместе с тренером Никитой Коваленко. Несмотря на холод и гулкую метель, при посадке их ожидал теплый прием.

Семеро смелых

23.12.2021

Вот и подошел к концу заключительный день межрегионального турнира «Шайбу! Шайбу!», который проходил в г. Бердске Новосибирской области.

Югорские следж-хоккеисты готовятся к международному турниру

26.11.2021

Шестеро игроков СХК «Югра» вызваны на тренировочный сбор с национальной командой в г. Алексин Тульской области.

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!