НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

«Югра» – «Феникс» 4:2!

12.04.2022

СХК "Югра" продолжает победную серию игр в рамках третьего круга чемпионата России. Сегодня югорчане выиграли матч против своего главного соперника - подмосковного "Феникса".

СХК «Югра» одержал уверенную победу во второй игре в рамках третьего круга чемпионата России

11.04.2022

Сегодня на льду наша команда встретилась с оренбургскими «Ястребами», которые днем ранее потерпели поражение от московского «Феникса» 6:2.

СХК «Югра» выиграл первую игру третьего круга чемпионата России со счетом 4:2

10.04.2022

Первые пять минут первого периода наша команда отыграла, практически беспрестанно атакуя ворота соперника.

Губернатор Югры Наталья Комарова вручила игрокам СХК «Югра» денежные сертификаты

07.04.2022

Объединяющие людей олимпийское и паралимпийское движения собрали 7 апреля вместе чемпионов, призеров, участников XXIV зимних Олимпийских игр 2022 года, победителей и призеров Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», а также их тренеров.

Югорские следж-хоккеисты примут участие в международном турнире

10.12.2021

С 12 по 18 декабря в Чехии пройдет Международный турнир по следж-хоккею (IPH Cup).

Бронза - наша!

26.06.2021

Сборная России по следж-хоккею поднялась на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира 2021 года!

Канада - Россия, полуфинал чемпионата мира, счет 2:1

25.06.2021

Этот матч стал самым ярким по накалу страстей, самым беспощадным на силовые приемы, самым зрелищным и напряженным. Скамейка штрафников практически не оставалась пустой. Команды поочередно получали возможность поиграть в большинстве.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира! Россияне обыграли чехов в четвертьфинале со счетом 7:0

24.06.2021

Чехия играла от обороны практически весь матч. Хозяева турнира оформили пять бросков в ворота России в противовес нашим 24-ем.