НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

СХК "Югра", вперед к победе!

13.04.2022

СХК «Югра» вновь одержал верх над клубом «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» из Ижевска в рамках третьего круга чемпионата России по следж-хоккею.

«Югра» – «Феникс» 4:2!

12.04.2022

СХК "Югра" продолжает победную серию игр в рамках третьего круга чемпионата России. Сегодня югорчане выиграли матч против своего главного соперника - подмосковного "Феникса".

СХК «Югра» одержал уверенную победу во второй игре в рамках третьего круга чемпионата России

11.04.2022

Сегодня на льду наша команда встретилась с оренбургскими «Ястребами», которые днем ранее потерпели поражение от московского «Феникса» 6:2.

СХК «Югра» выиграл первую игру третьего круга чемпионата России со счетом 4:2

10.04.2022

Первые пять минут первого периода наша команда отыграла, практически беспрестанно атакуя ворота соперника.

СХК «Югра» стал победителем турнира, обыграв сборные команды трех стран.

21.11.2015

Финал международного турнира между «Югрой» и сборной Чехии закончился разгромным счетом 6:0. Хозяевам соревнований не удалось забросить ни одной шайбы в ворота югорского голкипера Евгения Плотникова.

СХК «Югра» поборется за «золото» международного турнира в Чехии.

20.11.2015

Югорские следж-хоккеисты сыграли в полуфинале со сборной командой Японии и одержали безоговорочную победу со счетом 6:0.

5:1 – с таким счетом СХК «Югра» одержал уверенную победу над сборной Чехии по следж-хоккею.

18.11.2015

В первом периоде югорским следж-хоккеистам удалось забросить две шайбы в ворота соперника. Открыл счет серебряный призер Паралимпиады Сочи-2014 Николай Терентьев с передачи Алексея Петрова. Вторая шайба на счету у Николая Чухонцева, ассистировали ему Андрей Соколов и Владимир Литвиненко.

СХК «Югра» одержал «сухую» победу над сборной Швеции

17.11.2015

Вчерашний матч югорских следж-хоккеистов со шведами закончился разгромным счетом – 10:0.