НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новый следж-хоккейный турнир в Югре

03.11.2022

С 6 по 9 ноября в Ханты-Мансийске состоится I Межрегиональный турнир по следж-хоккею среди молодежных команд «Созвездие следж».

СХК "Югра" одержала вторую победу на чемпионате России

01.11.2022

Во второй день чемпионата России СХК «Югра» одержал уверенную победу над командой «Башкирские пираты» из Уфы со счётом 13:1.

В Ханты-Мансийске дан старт чемпионату России по следж-хоккею

31.10.2022

В Ханты-Мансийске стартовал I этап чемпионата России по хоккею-следж. Участие в церемонии открытия приняли сенатор РФ Эдуард Исаков и заместитель директора Депспорта Югры Софья Конух.

Югра готовится принять игры чемпионата России по следж-хоккею

17.10.2022

Югра готовится принять чемпионат России по следж-хоккею сезона 2022/2023. Первый этап национальных соревнований пройдёт в Ханты-Мансийске с 29 октября по 9 ноября.

Россия-1 – победитель Зимних игр паралимпийцев  «Мы вместе. Спорт»

20.03.2022

Россия-1 – победитель Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Сегодня, 20 марта, прошли финальные встречи Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Второй соревновательный день следж-хоккеистов в рамках Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» стартовал с победы команды Россия-1 над сборной Армении

19.03.2022

Первый период россияне начали с массированной атаки соперников. На третьей минуте с подачи Дмитрия Лисова гол забил Айрат Хамзин.

Следж-хоккеисты трех стран оспаривают медали Игр

18.03.2022

Утром состоялась встреча между сборными России 2 и Армении. На четвертой минуте счет открыл нападающий российской команды Константин Шихов. Во втором периоде ворота соперника еще трижды подвергались успешным атакам хозяев соревнований: дважды отличился Михаил Мячин, а затем и Станислав Барыкин. На это Армения ответила голом за шесть секунд до окончания периода.

Сборная России пять раз обыграла сборную Чехии на международном турнире по следж-хоккею

18.12.2021

Последний матч Международного турнира по следж-хоккею предсказуемо закончился победой сборной России над сборной Чехии. 6:0 – итог сегодняшней встречи.