Сенатор Российской Федерации, президент СХК «Югра» Эдуард Исаков совместно с игроками следж-хоккейного клуба «Югра» Дмитрием Лисовым и Артёмом Карапухиным посетили военный госпиталь в Санкт-Петербурге, в котором проходят лечение служащие российской армии.

14.11.2022

В скором времени физкультурно-оздоровительная программа «Наши сани едут сами» посредством следж-хоккея заработает в городе Лянторе. Об этом договорились председатель Местной общественной организации Сургутского района помощи инвалидам «Открытый мир» Ирина Фабер и директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин, подписав соответствующее соглашение.

Поехали! Наши сани в Нефтеюганске!

12.11.2022

12 ноября в Нефтеюганске дан официальный старт занятиям по следж-хоккею, которые проходят в рамках программы физкультурно-оздоровительной направленности «Наши сани едут сами». Мероприятие было организовано на базе крытого ледового катка, который находится в 15 микрорайоне.

«Мамонтята Югры», с днем рождения!

10.11.2022

Детско-юношеской сборной автономного округа по следж-хоккею «Мамонтята Югры» исполнилось 3 года! По такому случаю ребята, их родители и наставники собрались за праздничным столом, чтобы поздравить друг друга с этим знаменательным днем.

Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!