Сенатор Российской Федерации, президент СХК «Югра» Эдуард Исаков совместно с игроками следж-хоккейного клуба «Югра» Дмитрием Лисовым и Артёмом Карапухиным посетили военный госпиталь в Санкт-Петербурге, в котором проходят лечение служащие российской армии.

14.11.2022

В скором времени физкультурно-оздоровительная программа «Наши сани едут сами» посредством следж-хоккея заработает в городе Лянторе. Об этом договорились председатель Местной общественной организации Сургутского района помощи инвалидам «Открытый мир» Ирина Фабер и директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин, подписав соответствующее соглашение.

Поехали! Наши сани в Нефтеюганске!

12.11.2022

12 ноября в Нефтеюганске дан официальный старт занятиям по следж-хоккею, которые проходят в рамках программы физкультурно-оздоровительной направленности «Наши сани едут сами». Мероприятие было организовано на базе крытого ледового катка, который находится в 15 микрорайоне.

«Мамонтята Югры», с днем рождения!

10.11.2022

Детско-юношеской сборной автономного округа по следж-хоккею «Мамонтята Югры» исполнилось 3 года! По такому случаю ребята, их родители и наставники собрались за праздничным столом, чтобы поздравить друг друга с этим знаменательным днем.

Югорские следж-хоккеисты примут участие в международном турнире

10.12.2021

С 12 по 18 декабря в Чехии пройдет Международный турнир по следж-хоккею (IPH Cup).

Бронза - наша!

26.06.2021

Сборная России по следж-хоккею поднялась на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира 2021 года!

Канада - Россия, полуфинал чемпионата мира, счет 2:1

25.06.2021

Этот матч стал самым ярким по накалу страстей, самым беспощадным на силовые приемы, самым зрелищным и напряженным. Скамейка штрафников практически не оставалась пустой. Команды поочередно получали возможность поиграть в большинстве.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира! Россияне обыграли чехов в четвертьфинале со счетом 7:0

24.06.2021

Чехия играла от обороны практически весь матч. Хозяева турнира оформили пять бросков в ворота России в противовес нашим 24-ем.