НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Победа «Югры» во втором мачте чемпионата России

27.02.2015

Вчера следж-хоккейный клуб «Югра» одержал победу над командой Московской области «Феникс -2».

«Югра» проиграла в овертайме

26.02.2015

Вчера, 25 февраля, в первый день финала чемпионата России по следж-хоккею, «Югра» проиграла в овертайме подмосковному «Фениксу».

Александр Зыков: «Я настраиваю следж-хоккеистов на запредельную самоотдачу»

20.01.2015

В этом сезоне следж-хоккейный клуб «Югра» впервые завоевал кубок победителя международного турнира в США. И сегодня спортсмены готовятся выступить в мировой серии в Германии, где составят конкуренцию ведущим командам мира.

О том, что ждет «Югру» в Германии, как вырывали победу в США и о подготовке к чемпионату России рассказал старший тренер следж-хоккейного клуба «Югра» Александр Зыков.

Вручение званий «Мастер спорта России»

19.01.2015

17 января состоялось торжественное вручение удостоверений «Мастер спорта России» спортсменам следж-хоккейного клуба Югра.

10.02.2012

Две победы за один день

Вчера, 9 февраля 2012 года, сборная команда России по следж хоккею, в состав которой входят спортсмены Центра спорта инвалидов Югры Константин Шихов и Василий Варлаков одержала две победы на международном турнире в Швеции.

01.02.2012

Югорский следж хоккеист в числе победителей международного турнира

Спортсмен Центра спорта инвалидов Югры Василий Варлаков в составе сборной команды России удостоился золотой медали на международном турнире по следж хоккею, который проходил в Канаде с 27 по 29 января 2012 года.

21.12.2011

В международном турнире у наших следж хоккеистов – серебро

С 14 по 16 декабря в городе Подольске проходил турнир «Новогодний Кубок по следж-хоккею», на котором в составе команды России выступали двое югорских спортсменов.

06.12.2011

Первый международный трофей привезла сборная Югры по следж-хоккею

Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по следж-хоккею завоевала «серебро» на Международном турнире в г. Елблаге (Польша).

Нападающий

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!