НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Второе место чемпионата России по следж-хоккею

04.03.2015

Следж-хоккейный клуб «Югра» стал серебряным призером чемпионата России сезона 2014 – 2015.

«Югра» обыграла «Белых медведей»

02.03.2015

Счет 3:0 в пользу следж-хоккейного клуба «Югра». С таким результатом закончился очередной матч финала чемпионата России. Сегодня нашим соперником была команда города Москвы «Белые медведи».

«Югра» одержала уверенную победу над «Оренбургом»

02.03.2015

15:1 – с таким разгромным счетом следж-хоккейный клуб «Югра» сыграл с командой Оренбургской области «Ястребы». Это была четвертая игра югорчан в финале чемпионата России. Тренерская установка была показать качественный хоккей  - с четким началом атаки, быстрым прохождением средней зоны, с хорошим движением в зоне соперника и удачным завершением атаки.

Третий матч завершился победой «Югры»

27.02.2015

Сегодня соперником следж-хоккейного клуба «Югра» стала команда Удмуртии. Борьба была напряженной, и интрига сохранялась вплоть до овертайма.

11.12.2012

«Серебро» Международного турнира по следж-хоккею

Сборная Югры по следж хоккею заняла почётное второе место на Международном турнире, который состоялся с 7 по 10 декабря 2012 года в Польше (г. Эльблонг).

06.12.2012

Новогодний кубок по следж хоккею

Спортсмены Центра спорта инвалидов Югры - Константин Шихов, Василий Варлаков и Сергей Бадаев в составе сборной команды России примут участие в Новогоднем Кубке по следж хоккею, который пройдёт с 7 по 11 декабря 2012 года в городе Подольске.

05.12.2012

Сборная Югры выступит на Международном турнире по следж хоккею в Польше

Спортсмены Центра спорта инвалидов Югры примут участие в Международном турнире по следж хоккею, который пройдёт с 7 по 9 декабря 2012 года в Польше (г. Эльблонг).

18.11.2012

Югорчане - Чемпионы Мира

Спортсмены Центра спорта инвалидов Югры Константин Шихов и Василий Варлаков в составе сборной команды России стали победителям III чемпионата мира IPC 2012 лиги «В» по следж хоккею, который проходил в Сербии (Нови Сад) с 12 по 17 ноября 2012 года.

Нападающий

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!