Жизнь Эдуарда Исакова можно оценить как историю успеха, которая продолжается и не может не восхищать. Это жизнь человека, который изменил судьбы многих людей, дал им надежду и шанс начать все с начала. Это история человека, который ничего не делает вопреки своему желанию, всегда занимается интересными ему проектами, при этом не старается быть лучшим, но добивается максимального успеха в любом деле.

30.10.2013

«Кто я был раньше? Инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги», - говорит защитник следж-хоккейного клуба «Югра» Александр Чалин.

«Побеждать снова и снова…»

22.05.2013

Финал чемпионата России по следж хоккею, Сочи, март 2013. На льду играют команда «Югра» и «Феникс» Московской области. Третий период, равный счет 1:1. И на пятой минуте с передачи югорчанина Василия Варлакова Михаил Мокрецов забивает второй гол. Матч заканчивается счетом 2:1 в пользу следж хоккейного клуба «Югра». А это значит, что наши ребята – чемпионы России сезона 2012-2013!

К новым победам в следж хоккее

17.05.2013

«В моей спортивной карьере в составе сборной команды России были победы на различных международных турнирах, на чемпионате мира 2012 года, но самую большую радость мне принесла победа нашей команды «Югра» на чемпионате России. Мы долго к этому шли, и благодаря настрою ребят стали чемпионами страны!». – Прокомментировал успешное выступление сборной Югры по следж-хоккею капитан команды Константин Шихов.