НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

«Югра следж» – «Волга следж» 2:3

05.11.2023

Команда «Югра следж» провела встречу в рамках II Открытого регионального турнира среди молодежных команд «Созвездие следж» с представителями саратовской команды «Волга Следж».

«Сухой» дубль «Югры»

05.11.2023

Следж-хоккеисты Югры снова обыграли команду «Феникс» со счётом 4:0. Сегодня соперники провели на ханты-мансийском льду второй матч второго круга чемпионата России.

«Мамонтята Югры» завершили игры на домашнем льду

05.11.2023

В рамках II Открытого регионального турнира «Созвездие следж» сегодня на лёд вышли «Мамонтята Югры» и «Огни Магнитки».

«Югра следж» – «Огни Магнитки»

04.11.2023

Третий матч в рамках II Открытого регионального турнира «Созвездие следж» состоялся между командами «Югра следж» и «Огни Магнитки».

2 3 4 5 6
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!