НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Следж-хоккеисты «Югры» одержали вторую победу на домашнем льду

01.11.2023

«Сухим» счётом завершился второй матч югорчан на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Следж-хоккеисты Югры победили соперников из команды «Феникс», забросив четыре безответные шайбы.

СХК «Югра» записал первую победу на свой счет

01.11.2023

СХК «Югра» провел первую домашнюю игру в рамках второго круга чемпионата России по следж-хоккею.

Стартовал второй этап чемпионата России

01.11.2023

В Ханты-Мансийске стартовал второй круг чемпионата России по следж-хоккею.

Большой следж-хоккей в Югре

26.10.2023

Приглашаем на главное спортивное событие этой осени – второй тур чемпионата России по хоккею-следж сезона 2023-2024 гг., который пройдет в Ханты-Мансийске с 29 октября по 7 ноября.

4 5 6 7 8
Россия-1 – победитель Зимних игр паралимпийцев  «Мы вместе. Спорт»

20.03.2022

Россия-1 – победитель Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Сегодня, 20 марта, прошли финальные встречи Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Второй соревновательный день следж-хоккеистов в рамках Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» стартовал с победы команды Россия-1 над сборной Армении

19.03.2022

Первый период россияне начали с массированной атаки соперников. На третьей минуте с подачи Дмитрия Лисова гол забил Айрат Хамзин.

Следж-хоккеисты трех стран оспаривают медали Игр

18.03.2022

Утром состоялась встреча между сборными России 2 и Армении. На четвертой минуте счет открыл нападающий российской команды Константин Шихов. Во втором периоде ворота соперника еще трижды подвергались успешным атакам хозяев соревнований: дважды отличился Михаил Мячин, а затем и Станислав Барыкин. На это Армения ответила голом за шесть секунд до окончания периода.

Сборная России пять раз обыграла сборную Чехии на международном турнире по следж-хоккею

18.12.2021

Последний матч Международного турнира по следж-хоккею предсказуемо закончился победой сборной России над сборной Чехии. 6:0 – итог сегодняшней встречи.