Новостная лента

23.02.2020 2:0 в пользу тульской «Звезды»

2:0 в пользу тульской «Звезды» В третий соревновательный день Международного турнира «Кубок Югры» клюшки скрестили следж-хоккеисты национальной сборной Словакии и «Звезды» из Тульской области.<br>Первый период прошел без голов. Обе команды пытались прессинговать, но результата это не принесло.

В первой половине игры у словак было три удаления, но даже в количественном преимуществе «Звезде» не удавалось распечатать ворота соперников.

Только за 6 минут до окончания матча красно-синие открыли счет. Две шайбы за две минуты забросили следж-хоккеисты Илья Попов (10) и Дмитрий Удалов (11).

«Мы принимаем участие в «Кубке Югры» впервые. Я доволен исходом сегодняшней игры, но не доволен её качеством, так как участники команды работали не слаженно. Завтра нам предстоит выйти на лед с командой СХК «Югра» и я понимаю, что это будет сложный бой, так как югорчане - действующие чемпионы России», - комментирует тренер команды «Звезда» из Тульской области Александр Сидоркин.

Трансляция матча между национальной сборной Словакии и тульской «Звезды» доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=5l6duLCCTrI


Исполнитель:
менеджер по связям с общественностью
Лемарэн Галенчик
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика