Новостная лента

23.02.2020 Снова всухую! Итоги матча Югра – Ястребы

Снова всухую! Итоги матча Югра – Ястребы Вторую победу записывают на свой счет следж-хоккеисты автономного округа на международном турнире среди клубных команд по хоккею-следж «Кубок Югры», который проходит в Ханты-Мансийске с 21 по 25 февраля.
В субботу 22 февраля подопечные Александра Зыкова встретились на льду с оренбургскими «Ястребами», ранее одержавшими победу над представителями Словакии.
Первый период прошел в ожесточенной борьбе, но оказался безголевым. Малый штраф за удар санями получали обе команды. Шайба переходила от соперника к сопернику, не задержавшись ни на одной из половин ледовой арены.
Во втором периоде югорчанам удалось распечатать ворота соперника. Через две минуты после начала второго периода Илья Волков N 23 совершил голевую передачу Михаилу Мячину N 96, который также является автором второго гола, забитого в ворота соперника на третьей минуте периода. Усилиями Константина Шихова N 13 были произведены две голевые передачи шайбы Николаю Терентьеву N 22 на 5 и 12 минутах соответственно. Не смотря на старания, поразить ворота хозяев турнира ястребам не удалось, оборону стойко держал Евгений Плотников N 30.
Третий период лишь упрочил преимущество Югры, пятую победную шайбу забил Андрей Соколов N 18 голевую передачу совершили Константин Шихов N 13 и Илья Волков N 23.
Напомним, что следж-хоккейный клуб «Югра» является трехкратным победителем турнира «Кубок Югры».
Игры проводятся в 13:00 и в 19:00 каждый день в Ледовом дворце спорта до 25 февраля. 23 февраля следж-хоккейная команда «Звезда» (г.Оренбург) встретится со сборной команды Словакии, а вечером состоится матч между командами «Ястребы» и сборной Польши.
Трансляция игры доступна по ссылке:
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.