Новостная лента

23.03.2019 Очередной победный матч провела сборная Югры по следж-хоккею

Очередной победный матч провела сборная Югры по следж-хоккею В шестой день финала чемпионата России соперником СХК «Югра» стали оренбургские «Ястребы».
Югорчане открыли счет на второй минуте, благодаря точному броску Ильи Попова, которому ассистировали Николай Терентьев и Михаил Мячин. Автором следующего гола в начале второго периода стал нападающий Югры Андрей Соколов. Через полминуты его успех повторил Василий Варлаков не без помощи Михаила Мячина и Николая Терентьева. До конца второго периода были заброшены еще две шайбы в ворота оренбургскому голкиперу. Отличились Илья Попов, с передачи Дениса Батюка, и Николай Терентьев, которому ассистировали Соколов и Шихов.
Заключительный период не стал интригой. Югра продолжала нагружать пятак «Ястребов». Михаил Мячин забросил шестую шайбу, помог ему Константин Шихов. И седьмой гол от Ильи Волкова с передачи Владимира Пызина. Окончательный счет установил оренбуржец Михаил Чекмарев, забив в меньшинстве единственный гол в ворота Югры. В итоге счет 7:1 в пользу югорской команды. Сегодня ворота Югры защищали Евгений Плотников и Евгений Федоров. По промежуточным итогам соревнований "Югра" и подмосковный "Феникс" идут на первом месте, не имея ни одного поражения. Следом – оренбургские «Ястребы».
Завтра СХК «Югра» встретится с командой Удмуртии.