Новостная лента

22.10.2018 Югра - Удмуртия - 9:0

Югра - Удмуртия - 9:0 Сегодня СХК "Югра" провел свой шестой матч в рамках I этапа чемпионата России.
С первых минут югорчане завладели преимуществом на ледовой площадке. На второй минуте счет открыл Николай Терентьев. Через несколько секунд увеличил разрыв в счете Илья Попов. Уже на третьей минуте матча счет стал 3:0 благодаря голу Михаила Мячина. На первый перерыв команды ушли с результатом 5:0. Отличились точными бросками Василий Варлаков и Николай Терентьев. Во втором и третьем периоде "Югра" не сбавила обороты. Защитник Варлаков оформил дубль, автором восьмого гола стал Константин Шихов, и Коля Терентьев сделал покер. В итоге 9:0 в пользу "Югры". В начале матча в воротах нашей команды играл Евгений Плотников, на 6 минуте второго периода его сменил Евгений Федоров. Голкиперы уверенно держали оборону и оформили очередные шатауты в сезоне.
Как комментирует главный тренер СХК "Югра" Александр Зыков, с каждой игрой команда делает все меньше и меньше ошибок. "Стратегия игры выстраивается на весь сезон. От игры к игре нащупываем положительные моменты, которые позволяют нам добиваться такого результата. Настраиваемая на каждый матч, потому что играем с хорошими командами. Радует, что у нас теперь забивают не одни и те же спортсмены, а практически все игроки, ребята почувствовали друг друга, начали понимать важность командной игры. Готовимся к завтрашнему матчу", - говорит Александр Зыков.
В заключительный день соревнований СХК "Югра" сыграет с командой Московской области "Феникс".