Новостная лента

09.10.2016 «Югра» – «Белые медведи» – 3:1

«Югра» – «Белые медведи» – 3:1 9 октября в рамках I этапа чемпионата России СХК «Югра» встречался на льду с командой города Москвы «Белые медведи». Уже на четвёртой минуте матча наше третье звено пропустило контратаку соперника, и Москва повела в счёте. Но на 12 минуте защитнику «Югры» Василию Варлакову удалось восстановить равновесие. Он завершил позиционную атаку в зоне соперника, ассистировали Василию - Константин Шихов и Владимир Литвиненко. Следом последовал еще один точный бросок СХК «Югра» в ворота соперника. Отличился Володя Литвиненко с передачи Кости Шихова. По окончанию второго периода счет оставался неизменным 2:1 в пользу «Югры». В третьем периоде Костя Шихов увеличил разрыв в счете, ассистировали ему Денис Батюк и Андрей Соколов.
В итоге 3:1 – уверенная победа команды Александра Зыкова.
Удмуртия выиграла команду «Феникс» (Московская область) со счетом 1:0. «Башкирские пираты» потерпели поражение в матче с московской «Звездой» со счетом 12:1.
Завтра югорских следж-хоккеистов ждет матч с командой Удмуртии.
I этап чемпионата России по следж-хоккею проходит с 5 по 11 октября в городе Алексин Тульской области.

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 6868 036
к списку новостей

Нападающий

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!