Новостная лента

27.09.2022 Наши сани едут в Урай

Наши сани едут в Урай Следж-хоккеисты Центра адаптивного спорта едут в город Урай, чтобы презентовать программу физкультурно-оздоровительной направленности «Наши сани едут сами».
В составе делегации 6 членов детской команды «Мамонтята Югры» и взрослые игроки СХК «Югра» - Андрей Соколов, Денис Батюк, Денис Горельский и Егор Зайцев.

В Урае спортсмены презентуют свой вид спорта, проведут показательную игру, а также предоставят возможность смельчакам попробовать себя в роли следж-хоккеистов. Будут организованы эстафеты, катания на санях и броски по воротам, тематическая викторина.

Мероприятие приурочено к открытию в городе Урае группы для занятий по программе физкультурно-оздоровительной направленности «Наши сани едут сами», которая направлена на реабилитацию детей с ДЦП и поражением опорно-двигательного аппарата посредством занятий следж-хоккеем.

Встреча состоится 1 октября в 11.00 часов на Крытом катке «Урай-Арена» (2-й микрорайон, д. 87Б). Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

Справки по телефону: 89088968008, Архипов Вадим Викторович, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урая.
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика