Новостная лента

06.10.2021 Югра - Феникс 1:2

Югра - Феникс 1:2 Центральный матч итогового дня между Югрой и Фениксом завершился счетом 2:1 в пользу подмосковной команды.
Феникс начал игру с активных атак, наседал на ворота Евгения Плотникова, югорчане уверенно держали оборону. Но в итоге следж-хоккеисты Московской области забросили первыми и ушли на перерыв с преимуществом в одну шайбу. Евгений Петров отличился точным броском с передачи Дмитрия Лисова.

Во втором периоде активизировались югорчане, начали поджимать соперника. Уже на четвертой минуте наша команда смогла сравнять счет. Николай Терентьев получил передачу от Михаила Мячина, мастерски обошел соперников, вышел один на один с вратарем и отправил шайбу в сетку.
Югра остается в меньшинстве, но реализовать численное преимущество Фениксу не удается. Удача улыбнулась подмосковной команде за секунду до конца периода, гол в раздевалку оформил Айрат Хамзин, ассистировал ему Евгений Петров.

В третьем периоде игра окончательно выровнялась. Югра получает возможность поиграть в большинстве, но также безрезультатно, Феникс удерживает натиск югорчан. Команды играют «атака в атаку». Голкиперы самоотверженно защищают ворота, оформляя сейвы.
Звучит финальная сирена. Победа Феникса с минимальным разрывом в счете.

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 977 172 8082
к списку новостей

Защитник

Варлаков Василий

Варлаков Василий

С 2011 года я  защищаю спортивную честь Югры и сильно этим горжусь! У нас замечательная команда!

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика