Новостная лента

19.01.2016 Нападающий следж-хоккейного клуба "Югра" Николай Терентьев вновь отличился на турнире четырех наций в Канаде, забив шайбу сборной США.

Нападающий следж-хоккейного клуба "Югра" Николай Терентьев вновь отличился на турнире четырех наций в Канаде, забив шайбу сборной США. Вчера сборная России по следж-хоккею, в составе которой выступают двое югорских спортсменов, проиграла команде США со счетом 6:2. Ворота россиян весь матч защищал голкипер команды Московской области "Феникс" Михаил Иванов. По одному голу удалось забросить Николаю Терентьеву из "Югры" и Максиму Кузьминых из Удмуртии, который был признан лучшим игроком матча.Вчера сборная России по следж-хоккею, в составе которой выступают двое югорских спортсменов, проиграла команде США со счетом 6:2. Ворота россиян весь матч защищал голкипер команды Московской области "Феникс" Михаил Иванов. По одному голу удалось забросить Николаю Терентьеву из "Югры" и Максиму Кузьминых из Удмуртии, который был признан лучшим игроком матча.
Канада одержала победу над Кореей со счетом 2:0.
Напомним, что турнир четырех наций проходит с 17 по 23 января в городе Бриджуотер (Канада). В соревнованиях принимают участие сборные команды США, Канады, России и Кореи.
20 января сборная России сыграет с Кореей в 19.00 (МСК). On-line трансляции и результаты на сайте: http://stats.hockeycanada.ca/schedule/league_instance/37425?subseason=267146&_ga=1.31783612.387228130.1404413609
к списку новостей

Нападающий

Терентьев Николай

Терентьев Николай

Жить без ног не так тяжело, как жить без цели. Спорт помог мне найти себя в жизни. Это не просто мое хобби, это моя любимая работа.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика