Новостная лента
08.11.2020 Первый всероссийский турнир нового сезона начинается

Соревнования пройдут в Ижевске с 9 по 18 ноября, заявились команды из Москвы, Московской, Тульской, Оренбургской, Челябинской областей, Удмуртской республики, республики Башкортостан и Югры. В этом сезоне - новая турнирная сетка, согласно жеребьевке. В предыдущие годы команды всегда играли в зеркальном отражении по этапам, сильнейшие клубы встречались друг с другом в последние дни чемпионата. Сейчас игроки получат новую практику. Лидеры следж-хоккея России – действующий чемпион страны команда «Феникс» Московской области и серебряный призер прошлого сезона СХК «Югра» встретятся на льду уже во второй день соревнований - 11 ноября.
СХК "Югра" играет неполным составом. Трое игроков - Николай Терентьев, Владимир Пызин, Александр Салихов, не будут на этом этапе из-за болезни, 17-летнего Дениса Горельского из Ханты-Мансийска не допустили по возрастному цензу в связи с пандемией. Состав команды - 2 голкипера и 9 полевых игроков. Югорская команда уже в Ижевске. Игры начинаются 10 ноября.
Чемпионат России по следж-хоккею в этом сезоне пройдет впервые в три этапа. Два круга - набор очков, третий круг - уже распределение по группам. II и III этапы планируется провести в феврале-марте 2021 года в г. Алексин Тульской области.
.
Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 977 172 8082
Нападающий
Шихов Константин
Следж-хоккей для меня – это все. Это моя работа, которую я люблю. Кроме того, занимаясь любимым делом, я еще и зарабатываю. Это моя жизнь.
Дни рождения
Календарь игр 2020
- Число
- Место проведения
- 15.11 – 23.11
- Германия, г. Берлин
- 21.02 – 25.02
- Россия, г. Ханты-Мансийск
- Число
- Место проведения
- 08.11 – 18.11
- Чемпионата России по следж-хоккею, г. Ижевск